Вручение I биатлонной премии

521
В среду, 2 сентября, Федерация биатлона Санкт-Петербурга в канун старта нового сезона, соберет в одном месте ведущих биатлонистов, тренеров, общественных и спортивных деятелей города, чтобы еще раз вспомнить лучшие моменты сезона 2014-2015 года и наградить особо отличившихся…

Как рассказал Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев церемония вручения биатлонных наград в этом году состоится впервые, и в дальнейшем будет проходить ежегодно:
 
— Сегодня Федерация биатлона Санкт-Петербурга является одной из ведущих в Северной столице. Каждый год наши спортсмены привозят по несколько наград разного достоинства с крупнейших стартов – Чемпионатов Мира и Европы. Наши подрастающие спортсмены не менее успешно выступают на всероссийских, юниорских соревнованиях. И проведение подобных торжественных мероприятий награждения лучших спортсменов и тренеров должно стать хорошей традицией завершения прошлого и начала нового сезона, — заявил Дмитрий Владимирович.
 
Стоит добавить, что награждены на «Первой ежегодной премии биатлона» будут не только спортсмены. В общей сложности на премии будет представлено 8 номинаций:
 
— Спортсмен года
— Прорыв года
— Лицо года
— Тренер года
— Соревнование года 
— Премия «За вклад в развитие биатлона»
 
Мероприятие пройдет в БЦ «Преображенский Двор». 
 
Для получения пригласительного билета направьте заявку по адресу: Alena.dobyko@gmail.com