Финиш

785

В минувшие выходные в Ханты-Мансийске завершился очередной международный сезон.

В заключительный день соревнований должны были состояться гонки с общего старта, однако из-за непогоды они были отменены.

Таким образом, последними гонкам сезона стали гонки преследования, состоявшиеся в субботу. Выступили наши биатлонисты, однако, не столь успешно, и вновь не смогли попасть даже в десятку сильнейших. Лучшие результаты показали Евгений Гараничев и Татьяна Акимова, которые заняли 14-места.

Петербургская биатлонистка Екатерина Юрлова финишировала 18-й (1 промах), Алексей Слепов занял 27 место (четыре промаха), Дмитрий Малышко – 33 (3).

В общем зачете Кубка Мира лучшим среди россиян стал Антон Шипулин — третье место (806).

Алексей Слепов занял 32 место (252 очка), Дмитрий Малышко – 39 (209), Екатерина Юрлова – 20 место (440).