Малышко — пятый в пасьюте

519

В воскресенье на Чемпионате России состоялись гонки преследования. Петербургские биатлонисты остались без медалей.

Ставшая накануне победительницей в спринте, Екатерина Юрлова приняла решение пропустить пасьют. В ее отсутствие победительницей стала новосибирская спортсменка Анна Никулина.

Две другие представительницы Петербурга – Анна Рыжкова и Полина Печенкина заняли соответственно 34 и 55 места.

В мужской части соревнований наш город представляли Дмитрий Малышко и Алексей Слепов. Оба спортсмена имели неплохие шансы на попадание в призовую тройку, так как уходили на дистанцию под четвертым и пятым номером, но оба вновь не справились со стрельбой и допустили на двоих 11 промахов. В результате Дмитрий Малышко как стартовал, так и финишировал пятым, а Алексей Слепов откатился с 4 на 19 место.

Чемпионат России. Ханты-Мансийск. Пасьют.