Новый формат регистрации от УТЦ «Кавголово»

880

УТЦ «Кавголово» запустил сервис он-лайн регистрации на соревнования.

В преддверии Нового Года, УТЦ «Кавголово» и НГУ имени П.Ф. Лесгафта сделали приятный подарок для всех спортсменов и тренеров.

Теперь, зарегистрироваться на все соревнования по биатлону и лыжным гонкам, проводимых на базе центра, можно на специальном интернет сервисе, который доступен по адресу — http://reg.utc-kavgolovo.ru/.

Здесь же можно узнать информацию об уже зарегистрированных спортсменах и ближайших соревнованиях. 

Для удобства на портале можно создать личный кабинет, который позволяет не повторять внесение личных данных на каждое соревнование. По мере развития сервиса, в личном кабинете можно будет следить за ходом гонки в режиме on-line, и узнавать информацию о завершенных ранее соревнованиях.

Сверка медсправок и страховок, получение стартовых номеров будет проводиться секретариатом, как и раньше в день старта. Однако для спортсменов, прошедших on-line регистрацию, эта процедура будет проходить в ускоренном и отдельном от всех остальных режиме в холле 2-го этажа здания лыжно-биатлонного стадиона.

Опробовать новый сервис можно уже в преддверии ближайших соревнований – Кубка Санкт-Петербурга по биатлону, который пройдет 28 -30 декабря.

Создатели ресурса просят отнестись с пониманием к тому, что данный портал запускается досрочно, и в пробном режиме. Некоторые функции пока недоступны. Но уже в январе 2017 года после отладки вход на регистрацию будет перенесен на основной сайт УТЦ «Кавголово».

Замечания и пожелания по работе интернет-сервиса предварительной регистрации приветствуются и принимаются по адресу isi.lesgaft@yandex.ru.