Итоги 3 дня Соревнований на Призы Анатолия Алябьева

541

В Кавголово завершились спринтерские гонки среди юношей и девушек 16 – 17 лет, победу в которых одержали представители Мурманской области Эльмира Магомедова и Артемий Хасанкаев.

В третий день соревнований на призы двукратного Олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева, в рамках которых также проходит Первенство СЗФО, состоялись спринтерские гонки среди юношей и девушек 16 – 17 лет.

Победы достались биатлонистам Мурманской области — Артемий Хасанкаев, и Элмире Магомедовой. Примечательно, что оба спортсмена в первый день соревнований, в индивидуальных гонках заняли третье место.

Копилка Санкт-Петербурга в третий день турнира пополнилась двумя наградами, которые завоевали Александр Чучулаев, выступающий за УОР №2 и Анна Старовойтова из СДЮШОР №3 Калининского района.

В пятницу соревнования продолжаться спринтерскими гонками среди юношей и девушек 18 – 19 лет.

Результаты. Соревнования на призы Анатолия Алябьева.

Спринт. Девушки 16-17 лет. 4,5 км.

1. Эльмира Магомедова, Мурманская область — 17:31,7 (3)

2. Кристина Климова, респ. Карелия +1,5 (4)