Алексей Слепов отыграл 15 позиции и стал третьим в гонке преследования на Кубке IBU

710

В швейцарском Лейценхарде в минувшие выходные состоялся II этап Кубка IBU. В соревнованиях принимал участие петербургский биатлонист Алексей Слепов.

Наш спортсмен выступил в двух гонках – спринте и пасьюте. И если спринтерская гонка сложилась для Алексея не очень удачно (допустив три промаха, он финишировал 18-м), то в гонке преследования представитель СДЮШОР №3 Калининского района сумел отыграть 15 позиций и финишировать в тройке призеров.

Напомним, что эта награда стала уже третей для Алексея Слепова в текущем сезоне. На первом этапе Алексей занял третье место в спринте и стал победителем в составе смешанной эстафеты.