Результаты второго этапа Кубка России по биатлону

519

На втором этапе Кубка России по биатлону, проходящему в Тюменской области, в индивидуальной гонке на 20 километров среди мужчин 2-е место занял представитель СДЮШОР №3 Калининского района Павел Магазеев. С результатом 54 минуты 21 целая и 4 десятых секунды петербуржец уступил мастеру спорта международного класса Алексею Корневу из Ханты-Мансийска. Все решила стрельба на последнем огневом рубеже, где Магазеев допустил один промах, единственный, кстати, в гонке, и в итоге проиграл победителю 4.8 секунды. Поздравляем с серебряной медалью!

В эстафете 4 по 7,5 километра юниорская команда Санкт-Петербурга в составе Глеба Слободенюка, Ильи Богданова, Георгия Бедросяна и Данила Калинина показала четвертый результат.