Дмитрий Малышко занял второе место на «Ижевской винтовке»

518

В столице Удмуртии проходят традиционные российские соревнования – «Ижевская винтовка». Во второй день турнира серебряную медаль в индивидуальной гонке завоевал петербургский биатлонист Дмитрий Малышко.

Двадцатикилометровую дистанцию Дмитрий преодолел за 52.34,9, допустив на четырех огневых рубежах лишь один промах. Другой петербургский биатлонист – Павел Магазеев стал на этой же дистанции седьмым. А вот Алексей Слепов, которому накануне исполнился 31 год, к сожалению, не справился со стрельбой и, допустив шесть промахов финишировал лишь на 32 месте.

Отметим, что в первый день турнира состоялись эстафетные гонки, в которых взрослая команда Санкт-Петербурга заняла 10-е место, а юниорская – пятое.