Результаты спринтерских гонок Соревнований на призы Анатолия Алябьева

634

В пятницу на Всероссийском турнире по биатлону на Призы двукратного Олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева состоялись спринтерские гонки. Больше всех наград завоевали спортсмены Московской области, но одержать две победы на турнире смогла только спортсменка из Ульяновской области…

В спринтерских гонках спортсмены Московской области завоевали сразу 5 медалей, две из которых высшего достоинства.

Стоит отметить и результат Анстасии Батмановой из Ульяновской области, которая победила как в индивидуальной гонке, так и в спринтерской.

Александр Зайцев стал вторым в возрастной среди спортсменов 16/17 лет. Примечательно, что в борьбе за серебряную награду он опередил финишировавшего третьим Ярослава Антонова всего лишь на 0,1 секунды.

Также в пятницу состоялась церемония награждения. Призы участникам турнира вручал лично Анатолий Николаевич, а также приглашенные гости, среди которых был и первый тренер двукратного Олимпийского чемпиона — Василий Афанасьевич Хоружий.

В заключительный день соревнований на базе УТЦ «Кавголово» пройдут эстафетные гонки. В 11.45 будут стартовать юноши. В 12.45 — девушки.

Соревнования на призы двукратного Олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева. Результаты.