Поздравляем Дмитрия Васильева с Днем Рождения!

1253

Сегодня свой 56-й День Рождения отмечает Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга, двукратный Олимпийский Чемпион Дмитрий Васильев!

С каждым годом биатлонисты Северной столицы заявляют о себе все чаще, как на российских, так и на международных стартах. Сегодня в каждой из команд города есть спортсмены, способные при выходе на взрослый уровень претендовать на место в сборной России (естественно если до тех пор не снизят требования к себе). С 2011 года возглавляет он Федерацию биатлона Санкт-Петербурга, и за это время в городе созданы одни из лучших в стране условий для занятий биатлоном. Дмитрий Васильев сумел собрать и сплотить крепкую и дружную команду единомышленников, которая работает на благо развития и процветания петербургского биатлона!

Дмитрий Владимирович, мы желаем Вам бесконечного оптимизма, реализации всех самых смелых идей, которых, мы знаем, у вас огромное количество, богатырского здоровья, неисчерпаемой энергии и удачи!

Пусть в предстоящем сезоне все петербургские биатлонисты радуют Вас отличным выступлением на многочисленных стартах. Пусть рядом с Вами всегда будут исключительно профессиональные коллеги и надежные друзья, на которых можно положиться в трудную минуту!

Мы желаем Вам, чтобы все ваши амбициозные проекты реализовывались, и чтобы с каждым годом Санкт-Петербург на спортивной карте России ассоциировался не только с футбольным «Зенитом» или ХК СКА, но и с именами спортсменов сборной России по биатлону!
Счастья Вам! И всего самого наилучшего – Вам и Вашим близким!

Коллектив Федерации биатлон Санкт-Петербурга