На стадионе ВИФК прошло Первенство Санкт-Петербурга по биатлону

268

12 – 14 февраля 2014 г. – в Праздник-Всех-Влюблённых (в биатлон) – на новом лыжно-биатлонном стадионе ВИФК состоялось Открытое Первенство Санкт-Петербурга

В соревнованиях приняли участие более ста юношей и девушек 1995-2000 г.р. из Карелии, Республики Саха, Вологодской обл., ШВСМ СПб, ВИФК СПб, УОР-2 СПб, Малахит СПб, СДЮСШОР СКА Лен. обл., ДЮСШ Красногвардейского р-на и СДЮСШОР Калининского р-на.

Также в состязаниях была предусмотрена (вне конкурса) индивидуальная гонка ветеранов на дистанцию 12,5 км. Из 16-ти участников 1994 г.р. и старше лучшими стали представители ШВСМ ВИФК СПб: 1 место занял Дмитрий Дмитриев (1992, КМС), 2-е – Егор Сурков (1990, МС), 3-е – Даниил Отопков (1994, МС).

На основных стартах призовые места распределились следующим образом:

Юноши 1995-96 г.р. 12,5 км ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  1. Дрюма Филипп, 1995, КМС, ШВСМ ВИФК СПб
  2. Цветков Дмитрий, 1995, КМС, УОР-2 СПб
  3. Соловьев Василий, 1995, КМС, УОР-2 СПб

Юноши 1997-98 г.р. 10 км ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  1. Кузнецов Даниил, 1997, 1 р, ЦОП Лен. обл.
  2. Богданов Илья, 1997, КМС, СДЮСШОР-3 Калининского р-на СПб
  3. Новоселов Илья, 1998, 1 р, СДЮСШОР-3 Калининского р-на СПб

Девушки 1995-96 г.р. 10 км ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  1. Миловидова Анастасия, 1996, КМС, ШВСМ УРП СПб
  2. Абрамова Ольга, 1996, 1 р, ЦОП Лен. обл.
  3. Доронина Елизавета, 1996, КМС, СДЮСШОР-3 Калининского р-на СПб

Девушки 1997-98 г.р. 7,5 км ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  1. Гулина Анастасия, 1997, КМС, УОР-2 СПб
  2. Золотухина Ксения, 1998, 1 р, ШВСМ Малахит СПб
  3. Корикова Дарья, 1997, КМС, ШВСМ Малахит СПб

Юноши 1999-2000 г.р. 6 км ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  1. Коренев Алексей, 2000, 2 р, СДЮСШОР-3 Калининского р-на СПб
  2. Евсеев Иван, 1999, 1 р, ШВСМ Красногвардейский р-н ДЮСШ СПб
  3. Богданов Дмитрий, 2000, 2 р, СДЮСШОР-3 Калининского р-на СПб
  4. Семеновых Дмитрий, 2000, 2 р, СДЮСШОР-3 Калининского р-на СПб

Девушки 1999-2000 г.р. 4 км ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  1. Фадеева Дарья, 1999, 2 р, ШВСМ СПб
  2. Висневская Дарья, 2000, 2 р, ШВСМ СПб
  3. Котюк Оксана, 2000, 2 р, ШВСМ Красногвардейский р-н ДЮСШ СПб

Технический делегат: Юрлов Дмитрий (Санкт-Петербург)

Главный судья: Скосырев Дмитрий (Санкт-Петербург)

Зам. главного судьи по трассам: Кузнецов Владислав (Санкт-Петербург)

Член жюри: Парфенов Юрий (Сосновый Бор)

Член жюри: Леухин Михаил (Вологодская обл.)

А Михневич