Алексей Слепов выступил на молодежном форуме

428
Трехкратный чемпион Европы Алексей СЛЕПОВ, принял участие в крупнейшем молодежном форуме Северо-Запада – «Всмысле — 2015», который на этой неделе завершился в Ленинградской области….


 

    Главная цель форума – вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества. 
 
За время проведения форума палаточный лагерь посетили известные общественные деятели Петербурга, в том числе Губернатор города – Георгий Полтавченко.
Алексей Слепов на встрече с участниками форума рассказал о том, как начал заниматься спортом, почему решил сменить лыжи на биатлон, и что заставляет его добиваться спортивных высот.
 
— Очень рад был посетить форум, и пообщаться с ребятами, — поделился впечатлениями от поездки спортсмен. – Считаю, что такие встречи полезны, как для выступающих, так и для слушателей. Очень надеюсь, что мой рассказ был интересен ребятам, и как-то поможет в будущем.

Стоит добавить, что Алексей не только провел на семинаре лекцию, но и принял участие в сдаче нормативов на значок ГТО.