Петербургские биатлонисты завоевали еще одну медаль на Всероссийских соревнованиях в Токсово

488

В четверг, в Токсово завершились соревнования на призы двукратного Олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева.

В заключительный день первенства состоялись смешанные одиночные эстафеты.

В возрастной категории 1999 – 2000 года рождения безоговорочную победу одержали биатлонисты Свердловской области. Но зато второе место осталось за петербургскими биатлонистами.

Завоевавшие накануне медали в спринте Дмитрий Шеметов и Дарья Фадеева, выступающие за СДЮШОР по лыжным гонкам, несмотря на шесть штрафных кругов, стали вторыми.

Еще одна команда нашего города – Татьяна Третяк и Иван Горячев остановились в шаге от пьедестала почета, заняв четвертое место.

В старшей возрастной группе результаты петербургских биатлонистов, к сожалению, оказались не очень хорошими, и лучшей стала команда УОР №2 в составе Анастасии Гулиной и Даниила Калинина, которые заняли восьмое место, Елена Носова и Илья Богданов, представляющие ШВСМ по ЗВС стали показали 11 результат.