Поздравляем Екатерину Юрлову с Днем Рождения!!!

529

Сегодня, в самый мужской праздник нашей страны – День защитников Отечества свой день Рождения отмечает краса и гордость Российского и Петербургского биатлона – Екатерина Юрлова….

Впрочем, если призадуматься, то и День Защитников Отечества – это тоже Катин праздник. Ведь каждый спортсмен, представляющий страну на Международной арене, в какой-то степени также является защитником Отечества. 

Кроме того, кто еще из спортсменок может похвастаться таким крепким характером, такой крепкой волей и целеустремленность, какими обладает наша спортсменка? Кто еще может преодолеть столько трудностей и невзгод на пути к своей мечте? 

Поэтому мы от всей души поздравляем Катю и с Днем защитников Отечества, и с Днем Рождения!

Желаем тебе крепкого здоровья и счастья! Никогда не останавливайся на достигнутом и покоряй новые вершины, как в спорте, так и в жизни. Пусть с тобой всегда будут вдохновение, терпение и удача, которые помогут тебе в достижении всех намеченных целей!

И мы очень надеемся, что ты и впредь будешь нас радовать своими блестящими победами!

С Днем Рождения, Катя!

Любви! Удачи! Счастья!

И много-много добра!

Коллектив Федерации биатлона Снатк-Петербурга

 

[[{«type»:»media»,»view_mode»:»media_large»,»fid»:»4504″,»attributes»:{«alt»:»»,»class»:»media-image»,»style»:»font-size: 13.008px; line-height: 20.0063px; text-align: start;»,»typeof»:»foaf:Image»}}]]