Анонс соревнований на Призы Дмитрия Малышко

2174

С 5 по 7 октября на биатлонной трассе СКК «Малахит» в Липово пройдут Всероссийские соревнования по летнему биатлону на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко.
Ежегодные сосноборские детско-юношеские соревнования по биатлону в этом году пройдут уже в 20-й раз, и в четвертый раз курировать турнир будет Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко.
По традиции, турнир посетят прославленные ветераны биатлона — двукратные Олимпийские чемпионы Дмитрий Васильев, Анатолий Алябьев, Анна Богалий-Титовец. В числе почетных гостей турнира и друзья Дмитрия Малышко по сборной России – Антон Шипулин, Максим Цветков, Иван Черезов. При этом все они не только примут участие в торжественных мероприятиях, но и вместе со спортсменами выйдут на старт.
Все победители и призеры будут награждены памятными медалями и дипломами, а также денежными призами. Главные награды – четыре пары великолепных гоночных лыж Fischer. Ими награждаются обладатели лучшей суммы мест, занятых в первый и второй день соревнований, в возрастных категориях юношей и девушек 2000 — 2001 и 2002 — 2003 года рождения.
Отметим, что торжественное открытие соревнований пройдет 5 октября в 10.00. Награждение по итогам трех дней — в воскресенье в 13.40.

Скачать официальное  о соревнованиях можно здесь.