Чемпионат России среди ветеранов!

1409

На прошедшей неделе на биатлонном комплексе «Алмаз» в Рязани закончился Чемпионат России по биатлону MASTERS, на котором выступала команда г.Санкт-Петербурга в количестве 8 человек.

В стартах ветеранов принял участие и Президент СБР ВВ Майгуров.

В группе 35-39 лет в масстарте и спринте Алексей Драздов дважды стал бронзовым призером, а в самой старшей группе 65+ дважды победителем Чемпионата стал Александр Соснин.

В группе 45-49 Антон Емельянов из Соснового Бора в масстарте занял 3 призовое место.

В группе 60-64 года Андрей Кюнтиев в спринте стал Чемпионом России, а в масстарте занял второе место, проиграв победителю менее секунды.

В эстафетной гонке команда Санкт-Петербурга заняла почетное 3 место, а Алексей Апакин, выступая совместно с тюменским биатлонистами заняли 2 место.

Единственная девушка в нашей команде Людмила Борисенко в эстафетной гонке поднялась на вторую ступеньку пьедестала.