Золото в эстафете!

444

Победой сборной Санкт-Петербурга завершилась эстафетная гонка 4 х 7,5 километров среди юниоров!

Наша команда в составе Дмитрия Халматова, Андрея Ващенко, Диониса Родунера и Евгения Смирнова с одним штрафным кругом и 11-ю дополнительными патронами оказалась быстрее всех на финише, показав общий результат 1:25:41.9! Поздравляем спортсменов и тренеров!

Вторая команда Санкт-Петербурга в составе: Дмитрий Шамукаев, Александр Зайцев, Ильмир Ахтямов, Павел Жилин показали 11-й результат (6+17) 1:30:27.1 +4:45.2

ЭСТАФЕТА (4 ЧЕЛОВЕКА Х 7,5 КМ) ЮНИОРЫ

1. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ХАЛМАТОВ Дмитрий, ВАЩЕНКО Андрей, РОДУНЕР Дионис, СМИРНОВ Евгений) — 1:25:41.9 (1+11)
2. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ (ТАШТИМЕРОВ Денис, ОГОРЕЛКОВ Алексей, БАКИЕВ Ильдан, ВЬЮХИН Андрей) — +5.5 (0+11)
3. РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ (ПОЛУХИН Евгений, УЧВАТОВ Павел, ЛЯХМАНОВ Илья, ЗУБАРЕВ Алексей) — +7.5 (1+13) …
11. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ШАМУКАЕВ Дмитрий, ЗАЙЦЕВ Александр, АХТЯМОВ Ильмир, ЖИЛИН Павел) — +4:45.2 (6+17)

Юниорки в эстафете 6 х 3 км заняли 9-е (Ульяна Черепанова, Анна Тинякова, Анна Старовойтова) и 11-е места (Дарья Максимова, Виктория Петрова, Карина Рашитова)

ЭСТАФЕТА (3 ЧЕЛОВЕКА Х 6 КМ) ЮНИОРКИ

1. ХМАО-ЮГРА (ПУГИНА Алиса, КУДИСОВА Алина, ДОВГАЯ Ксения) — 1:01:48.9 (0+4)
2. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (ГРИГОРЬЕВА Анна, ПАНАСЕНКО Кристина, КРЕТОВА Мария) — +51.5 (2+7)
3. ЦФО (СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) (ВИВДЕНКО Алёна, ЗЕНОВА Анастасия, ИВАНОВА Амина) — +1:35.9 (1+5) …
9. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЧЕРЕПАНОВА Ульяна, ТИНЯКОВА Анна, СТАРОВОЙТОВА Анна) — +4:05.8 (2+14)
11. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МАКСИМОВА Дарья, ПЕТРОВА Виктория, РАШИТОВА Карина) — +5:04.3 (5+12)

В масс-стартах по одному петербургскому спортсмену попало в цветочную церемонию. Среди юниорок шестое место заняла Анна Тинякова, среди юниоров на шестой позиции финишировал Евгений Смирнов!

МАССТАРТ 12,5 КМ ЮНИОРЫ

1. ТАШТИМЕРОВ Денис (Тюменская область) — 40:20.7 (3)
2. ФОМИН Даниил (Москва) — +0.2 (4)
3. СЛЫШ Никита (Новосибирская область) — +12.0 (4) …
6. СМИРНОВ Евгений (Санкт-Петербург) — +1:12.1 (5)
8. ВАЩЕНКО Андрей — +1:28.2 (4)
21. ХАЛМАТОВ Дмитрий — +3:28.5 (5)

МАССТАРТ 10 КМ ЮНИОРКИ

1. ГРИГОРЬЕВА Анна (Красноярский край) — 35:02.7 (2)
2. КУДИСОВА Алина (ХМАО-Югра) — +1:05.3 (5)
3. ДОВГАЯ Ксения (ХМАО-Югра) — +1:12.3 (5) …
6. ТИНЯКОВА Анна (Санкт-Петербург — Рязанская область) — +1:23.2 (6)
14. СТАРОВОЙТОВА Анна (Санкт-Петербург) — +1:54.3 (4)
15. ЧЕРЕПАНОВА Ульяна — +1:56.8 (2)
18. ПЕТРОВА Виктория — +2:35.8 (4)