Итоги эстафетных гонок на Первенстве России

1032

В понедельник, в Чайковском эстафетными гонками завершилось Первенство России среди спортсменов 17-18 лет.

Сборная Санкт-Петербурга выставила на гонку три команды – две у юношей и одну у девушек. Но, к сожалению, из-за плохой стрельбы ни одна из команд не смогла навязать борьбу за медали. Все девять наших спортсменов, вышедших на старт, допустили на огневых рубежах не менее двух промахов. В итоге, лучший результат показала команда девушек, которая замкнула первую десятку. В юношеской эстафетной гонке команды Санкт-Петербурга заняли 13 и 18 места.