Две бронзы юниорок

500

На всероссийских соревнованиях для 13-14-летних спортсменов, завершившихся в Мурманске, в двух гонках нашим девушкам удалось подняться на пьедестал. В спринте на 3,6 километра Полина Таралевич, единственная из более, чем 50-ти участников отстрелявшая на ноль, выиграла бронзовую медаль с результатом 13:14.7 +27.6

b696f2de8b43b28d4a7a06e286a591a8

В масс-старте на 4 километра с тремя огневыми рубежами Татьяна Евсеева также завоевала «бронзу». С двумя промахами (1 0 1) ее результат составил 16:47.2 +1:01.1

0e0333201101105ed25613b3ee5f1f08

В соревнованиях юношей петербуржец Максим Кондратьев дважды оказывался в десятке сильнейших. В спринте на 4,5 километра он замкнул первую десятку (2 1) 17:18.7 +1:52.3

53a44d7eb3f0c145ca99485bdc9b194c

В масс-старте на 4,8 километров, явно не справившись со стрельбой (1 1 3) занял 7-е место с результатом 16:44.1 +51.8, на шестой позиции финишировал Василий Нога (0 0 2) 16:37.5 +45.2

107521ee32b26bb2afdfd7777db18c84

В смешанной эстафете (2 Ж Х 3,6 КМ + 2 М Х 4,5 КМ) две наших команды остановились в шаге от пьедестала, заняв 4-е и 5 места.

074a2b08b31155de2feaee8bba873464