Дионис Родунер выиграл масс-старт!

981

На первенстве России среди юниоров в Чайковском петербургские биатлонисты все-таки завоевали золото! Сделал это в масс-старте на 12 километров Дионис Родунер, с двумя промахами (1 0 0 1) он показал время 39:11.1. Стоит отметить, что ближайшие преследователи Диониса отстреляли хуже победителя, допустив на один-два промаха больше, что и определило исход гонки.

6bb69f8097007ef765b53509b6050b3d

На дистанции 9 километров среди юниорок наши спортсменки остались за пределами первой десятки. 13-й финишировала Анна Тиняков (3 1 0 2) 33:38.4 +3:03.7 28, на 14-й позиции также с шестью промахами Анна Старовойтова (2 2 0 2) 33:39.8 +3:05.1

33d889ca728e6fc81f018fba0a624a06

По итогам первенства России на чемпионат Европы от Санкт-Петербурга по очкам отобрались Анна Тинякова и Дионис Родунер!