Золото в командной гонке!

766
На фото - слева направо Черепанова, Старовойтова, Максимова, Шишкина

На первенстве России, проходящем в Рыбинске, золотую медаль в командной гонке на 7,5 километров выиграла сборная Санкт-Петербурга – 1 в составе Анна Старовойтова, Ульяна Черепанова, Дарья Максимова, Влада Шишкина за счет уверенной стрельбы с результатом 25:19.6 заняли первое место, более чем на полторы минуты опередив ближайших преследовательниц. Вторая команда Санкт-Петербурга в составе Виктория Петрова, Анна Лабутина, Полина Перина, Анна Воропаева заняла 4-е место. Наши поздравления спортсменам и тренерам.

58259cd88d927e7fa9156520d1f2dac3

Юниоры в гонке на 10 километров, в очень упорной борьбе сумели занять в итоге 9-е и 10-е место.

a7e78a707043a51c6e64deaa817052f8

Днем ранее в суперперсьюте бронзовую медаль завоевала Влада Шишкина. Лучшим из юниоров стал Евгений Смирнов, закончивший гонку на 8-ом месте.