Итоги Первенства Санкт-Петербурга

382

На базе УТЦ Кавголово состоялось Первенство Санкт-Петербурга по биатлону среди юношей и девушек 15-16 и 17-18 лет.

Программе соревнований состояла из масс-старта и суперспринта. Единственным спортсменом, одержавшим победу в обеих гонках стала представительница ГБУ СШОР №3 Калининского района Александра Сабитова.

У юношей в возрастной категории 15-16 лет борьбу за победу вели Михаил Казаку из СШОР по лыжным видам спорта и Данил Неуймин из УОР №2. В итоге оба спортсмена завоевали по золотой и серебряной награде.

У юношей 17-18 лет победы одержали Михаил Филимонов в масстарте и Тимофей Калачев в суперспринте, а у девушек 15-16 лет Татьяна Фролова и Анна Фролова.

Стоит отметить также результаты Егора Котовского, Павла Сурова и Ульяны Максомовой, которые хоть и не победили, но в обеих гонках сумели попасть в призовую тройку.

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БИАТЛОНУ

МАССТАРТ 10 КМ — ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ

  1. Михаил Филимонов, ШВСМ по ЗВС — 34.20,8 (3)
  2. Артем Кирсанов, СПБ ГБУ СШОР по лыжным видам спорта +1.21,4 (3)
  3. Егор Котовский, УОР №2 +1.51,3 (3)

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ

  1. Тимофей Калачев, ГБУ СШОР №3 Калининского района – 17.37,1 (3)
  2. Егор Котовский, УОР №2 +51,7 (5)
  3. Александр Евсеев +1.07,3 (5)

МАССТАРТ 7,5 КМ — ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

  1. Михаил Казаку, СШОР по лыжным видам спорта – 26.56,9 (3)
  2. Данил Неуймин, УОР №2 +48,0 (4)
  3. Павел Суров, ШВСМ по ЗВС +2.18,8 (9)

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

  1. Данил Неуймин, УОР №2 – 20.07,4 (7)
  2. Михаил Казаку, СШОР по лыжным видам спорта +20,4 (11)
  3. Павел Суворов, ШВСМ по ЗВС +43,0 (8)

МАССТАРТ 6 КМ — ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

  1. Татьяна Фролова, УОР №2 – 28.40,0 (4)
  2. Ульяна Максимова, СШОР по лыжным видам спорта +10,5 (4)
  3. Анна Фролова, ГБУ СШОР №3 Калининского района +51,8 (9)

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

  1. Анна Фролова, ГБУ СШОР №3 Калининского района – 21.21,5 (4)
  2. Ульяна Максимова, ГБУ СШОР по лыжным видам спорта +46,1 (2)
  3. Анфиса Болдыжева, ГБУ СШОР по лыжным видам спорта +1.25,9 (6)

МАССТАРТ 7,5 КМ — ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ

  1. Александра Сабитова, ГБУ СШОР №3 Калининского района – 32.53,3 (1)
  2. Мария Лебедева, УОР №2 +1.35,7 (2)
  3. Мария Северина, ГБУ СШОР №3 Калининского района +2.40,7 (3)

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ

  1. Александра Сабитова, ГБУ СШОР №3 Калининского района – 21.02,1 (4)
  2. Алина Данилова, ШВСМ по ЗВС +1.46,3 (6)
  3. Полина Иванова, ШВС по ЗВС +2.24,9 (10)
BT_Results Ю 17-18 ЛЕТ
BT_Results Ю 15-16
BT_Results Д 16-15
BT_Results Д 17-18
BT_Results Д 17-18 (5)
BT_Results ю 17-18
BT_Results Ю 15-16 (2)
BT_Results Д 15-16 (2)