Дмитрий Васильев переизбран президентом Федерации Биатлона Санкт-Петербурга

534

Единогласным решением членов Отчетно-выборного общего собрания Региональной общественной организации «Спортивная Федерация биатлона Санкт-Петербурга», на новый четырехлетний срок президентом организации переизбран двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Владимирович Васильев.

Президент Федерации зачитал Отчётный доклад Президиума Федерации биатлона Санкт-Петербурга об итогах работы за период с 15.06.2018 по 25.05.2022 гг. По итогам прений в результате голосования работе федерации в указанный период была дана оценка «удовлетворительно». Аналогично была оценена в отчетный период и работа контрольно-ревизионной комиссии.

Президент Федерации Дмитрий Васильев предложил следующие кандидатуры в новый состав Президиума Федерации, который был утвержден единогласно:

— Просвирнин Сергей Геннадьевич — первый вице-президент, член президиума;
— Кашкаров Юрий Федорович — вице-президент, член президиума;
— Травин Владимир Геннадьевич — вице-президент, член президиума;
— Голиков Сергей Валентинович — вице-президент, член президиума;
— Арцыбашев Игорь Павлович — исполнительный директор член президиума;
— Балин Андрей Дмитриевич — ответственный секретарь, член президиума;
— Гультяева Ольга Владимировна — член президиума;
— Касперович Александр Владимирович — член президиума;
— Загурский Николай Степанович — член президиума;

Также благодарственными письмами Комитета по физической культуре и спорту за развитие биатлона в Санкт-Петербурге были награждены:

1. Емельянов Дмитрий Викторович – тренер ГБУ СШОР № 2 Невского района.
2. Балин Андрей Дмитриевич – тренер ГБУ СШОР № 2 Невского района.
3. Фомина Наталья Владимировна – тренер ГБУ СШ Красногвардейского района.
4. Кучеров Дмитрий Альбертович – тренер СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС».
5. Воробьев Эдуард Михайлович — тренер СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС».
6. Широких Константин Сергеевич – тренер СПб ГБПОУ «УОР № 2 (техникум)».
7. Савинов Николай Петрович – тренер СПб ГБПОУ «УОР №2 (техникум)».
8. Ковалева Мария Андреевна – тренер СПб ГБУ СШОР по Л.В.С.
9. Аксенова Олеся Александровна – тренер ГБУ СШОР № 3 Калининского района.
10. Башкиров Сергей Геннадьевич – тренер ГБУ СШОР № 3 Калининского района.
11. Максимов Павел Валерьевич – тренер ГБУ СШОР № 3 Калининского района.
12. Храмоножкин Валерий Сергеевич – тренер ГБУ СШОР № 3 Калининского района.
13. Просвирнин Сергей Геннадьевич – председатель коллегии судей РОО «СФБСПб».
14. Осипова Наталья Анатольевна – секретарь РОО «СФБСПб».
15. Висневский Кирилл Михайлович – судья РОО «СФБСПб».
16. Ошев Алексей Александрович – судья РОО «СФБСПб».
17. Дементьева Светлана Александровна – судья РОО «СФБСПб».
18. Арцыбашев Игорь Павлович – заместитель директора по спортивной работе ГБУ СШОР №3 Калининского района.
19. Соснин Александр Алексеевич – спортсмен, категория «Мастерс».
20. Миронюк Александр Вячеславович – спортсмен, категория «Мастерс».
21. Сергеев Геннадий Александрович – заведующий кафедрой теории и методики лыжного спорта НГУ ФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта.