Итоги регионального турнира среди спортсменов 15-16 и 17-18 лет

1063

На базе УТЦ «Кавголово» завершились региональные соревнования по биатлону. Биатлонисты спортивных школ города выявили сильнейших в спринте.

Самая острая борьба получилась у девушек 15-16 лет. Полина Таралевич из СШ Красногвардейского района опередила одноклубницу Софью Платонова на 5,4 секунды. Замкнула тройку призеров Татьяна Евсеева, финишировавшая через 19 секунд.

В возрастной группе 17-18 лет медали между собой распределили спортсменки ШВСМ по ЗВС: Алина Данилова одержала победу. Второе место досталось Кристине Гавриловой. Третье – Александре Васильевой.

У юношей 15-16 лет Даниил Анисимов из СШОР по лыжным гонкам даже несмотря на 5 промахов опередил ближайшего соперника, Сергея Серова из СШОР №3 Калининского района на 46,9 секунд. Замкнул тройку призеров представитель УОР №2 Валерий Филатов.

Артем Кирсанов из ШВСМ по ЗВС праздновал победу в возрастной группе 17-18 лет. Одну минуту ему уступил Даниил Смелянец. Третье место занял Николай Васильков.

BT_Results Ю 15-16 BT_Results Д 17-18 BT_Results Д 15-16 BT_Results Ю 17-18