Павел Ляшок — серебряный призер Всероссийских соревнований в Демино

234

В Лыжно-биатлонном центре «Демино» (Ярославская область) завершились Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров.

Единственную награжу в команде Санкт-Петербурга взял Павел Ляшок, ставший вторым в суперспринте. Примечательно, что в квалификации Павел финишировал лишь 17-м. В финале же он уступил победителю лишь 1,2 секунды, не закрыв единственную мишень на стрельбище. Бронзу в этой же гонке едва не взяли Павел Жилин и Виктория Петрова у девушек. Оба спортсмена остановились в шаге от пьедестала почета.
В других гонках Петербургские биатлонисты выступили не слишком успешно и довольствовались лишь несколькими попаданиями в ТОП-10: Артем Юдин (9 место в спринте), Василиса Марусова (10 место в большом масстарте), Павел Жилин (9 место в большом масстарте).

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БИАТЛОНУ
Результаты петербургских спортсменов

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ ЮНИОРЫ 19-21 ГОД

1. Александр Козулин, Камчатский край – 23.24,3 (3)
2. Павел ЛЯшок, Санкт-Петербург +1,2 (1)
3. Андрей Крутов, ХМАО-Югра +20,6 (2)
4. Павел Жилин, СПБ +27,5 (6)
10. Евгений Смирнов +1.00,2 (7)

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ ЮНИОРКИ 19-21 ГОД
1. Анастасия Зырянова, Пермский край + 26.27,1 (0)…
4. Виктория Петрова +14,4 (3)
8. Ульяна Черепанова +55,3 (3)
20. Александра Сабитова +2.19,5 (5)
23. Влада Шишкина +2.40,4 (5)
26. Василиса Марусова +2.59,8 (3)
27. Арина Солдатова +3.35,4 (4)

СПРИНТ 7,5 КМ ЮНИОРКИ 19-21 ГОД
1. Мария Власова -23.00,5 (1)…
17. Нина Воропаева +2.27,1
19. Александра Сабитова +2.35,8
24. Василиса Марусова +2.53,9 (5)
27. Арина Солдатова +3.09,0 (3)
28. Влада Шишкина +3.13,3 (2)
29. Виктория Петрова +3.14,2 (7)
33. Полина Перина +3.17,5 (3)
34. Ульяна Черепанова +3.17,9 (6)
42. Екатерина Андриянова +3.44,8 (6)
48. Анна Тинякова +4.22,1 (7)
51. Дарья Максимова +4.39,1 (7)
54. Екатерина Шумилова +4.54,3 (6)

СПРИНТ 10 КМ ЮНИОРЫ 19-21 ГОД
1. Олег Домичек, Новосибирская область – 26.28,1 (1)….
9. Артем Юдин +1.12,9 (2)
14. Павел Жилин +1.31,6 (5)
18. Кирилл Владимиров +1.45,1 (2)
20. Илья Астахов +1.51,9 (4)
24. Евгений Смирнов +2.11,2 (6)
42. Эмирсуин Ибраимов +2.52,7 (3)
49. Максим Власов +3.08,9 (1)
54. Савва Тосенко +3.18,4 (5)
55. Сергей Гордок +3.21,1 (4)
63. Алексей Коршунов +3.52,(7)
68. Никита Щепотьев +4.09,6 (5)
73. Михаил Филимонов +4.24,1 (4)

МАССТАРТ-БОЛЬШОЙ 9 КМ ЮНИОРКИ 19-21 ГОД
1. Анастасия Зырянова, Пермский край + 29.46,1 (1)…
10. Василиса Марусова +2.29,8 (2)
14. Ульяна Черепанова +2.47,0 (5)
15. Анна Тинякова +2.47,3 (3)
16. Александра Сабитова +2.56,4 (3)
21. Нина Воропаева +3.10,5 (2)
22. Влада Шишкина +3.11,2 (1)
27. Екатерина Андриянова +3.28,6 (4)
30. Виктория Петрова +3.41,0 (6)
35. Арина Солдатова +3.59,6 (3)
40. Дарья Максимова +5.04,0 (6)
56. Полина Перина +8.02,6 (6)

МАССТАРТ-БОЛЬШОЙ 12 КМ ЮНИОРЫ 19-21 ГОД
1. Никита Пономарев, Удмуртская республика – 34.32,9 (3)…
9. Павел Жилин +29,9 (6)
15. Евгений Смирнов +47,0 (7)
19. Павле Ляшок +55,7 (4)
21. Кирилл Владимиров +1.06,8 (4)
26. Артем Юдин +1.39,0 (5)
29. Сергей Гордок +1.58,5 (5)
46. Илья Астахов +3.54,5 (7)
47. Эмирсуин Ибраимов +4.03,5 (8)
53. Максим Власов +5.58,7 (6)