Итоги Кубка Санкт-Петербурга по биатлону.

687

27 декабря в УТЦ Кавголово прошел Кубок Санкт-Петербурга по биатлону.

Кубок открыла спринтерская гонка на 4 километра, среди девушек в возрастной категории 15-16 лет. Первой к финишу пришла Анастасия Кудрявцева из спортивной школы «ШВСМ по ЗВС». Ее результат 18:55.7 (3 промаха). Следом за ней финишировала Дарья Арефьева +2,9 (4). Третье место заняла Татьяна Евсеева + 10,5 (3).

BT_Results Д15-16

Следующими на дистанцию вышли девушки 17-18 лет на спринт 6 километров. Победу в гонке одержала Дарья Бортник представительница ЦСП ССК НГУ им. Лесгафта. Несмотря на 6 промахов, ей удалось финишировать первой с лучшим временем 23:50.5. Кристина Гаврилова обладательница серебряной медали с отставанием 21.7 секунд и одним промахов.
Бронзу завоевала Софья Егорова со временем 24:26.8 (3).

BT_Results Д17-18

В спринте на 7,5 километров среди женщин безоговорочную победу одержала легендарная Екатерина Юрлова-Перхт. Предстательница СШОР «ШВСМ по ЗВС» без единого промаха финишировала со временем 24:35.4 Следом в турнирной таблице расположилась Дарья Аввакумова + 2:03.2 (3). Тройку лидеров закрывает результат Полины Периной 3:18.3 (0).

BT_Results Женщины

В спринте у мужчин на 10 километров места распределились следующим образом — победа досталась Ярославу Костюкову из СКА, без единого промаха он показал время 23:16.4. Ближайшего соперника, Евгения Смирнова он опередил на 51.3 секунды. Третье место занял Евгений Сидоров + 1:01.4 (3)

BT_Results мужчины

В юношеской возрастной категории 15-16 лет и 17-18 лет спортсмены бежали 6 и 7 ,5 км. В младшей категории победа досталась Павлу Калашневу из «СШОР по лыжным видам спорта», он показал время 19:10.8 (3). Следом за ним в игровом протоколе расположился Иван Ненастьев + 6,9 (3), замыкает список лидеров Вячеслав Кузнецов + 40,1 (4)

BT_Results Ю15-16

В старшей юношеской категории победу одержал Михаил Казаку, представитель «СШОР по лыжным видам спорта» со временем 22:33.6 (2). Следом идет Сергей Степанов + 1:23.2 (3). Третье место досталось Михаилу Воронину + 1:59.0 (4)

BT_Results Ю17-18