Итоги Первенства СЗФО  — II этап Спартакиады Учащихся России

368

ГОНКА 10 КМ ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

1 место — Золото завоевал Степан Егоров (СШОР ШВСМ по ЗВС). Без единого промаха, показав лучше время 34:10.8
3 место — Бронзой награжден Павел Калашнев (ГБУ СШОР по ЛВС) +1:00,3 (4).
———
4 место — Данила Корешев (СШОР ШВСМ по ЗВС)
5 место — Вячеслав Кузнецов (СШОР ШВСМ по ЗВС)
10 место — Евгений Вяльцев (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
11 место — Евгений Пешин (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
12 место — Денис Кашинцев (СШОР No3 Калининского района)
13 место — Максим Кондратьев (СШ Красногвардейского района)
17 место Илья Алексеев (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
19 место — Иван Ненастьев (СШОР ШВСМ по ЗВС)
23 место — Владислав Баранов (ГБУ СШОР по ЛВС)
26 место — Ярослав Лепин (СШ Красногвардейского района)
31 место — Даниил Романов (ГБПОУ УОР No2 (техникум)


20240203_YM15_16_Individual_RS
ГОНКА 7,5 КМ ДЕВУШКИ 15-16 лет

2 место — Татьяна Евсеева (СШ Красногвардейского района) финишировала второй + 3:55,3 (4).
———————
4 место — Анастасия Кудрявцева (СШОР ШВСМ по ЗВС)
5 место — Софья Платонова (СШ Красногвардейского района)
6 место — Софья Богословская (СШОР No3 Калининского района)
7 место — Алена Котелевская (СШОР No3 Калининского района)
8 место — Софья Юрченко (СШОР No3 Калининского района)
10 место — Мария Ягубцова (СШ Красногвардейского района)
11 место — Полина Таралевич (СШ Красногвардейского района)
12 место — Елизавета Дуганова (ГБУ СШОР по ЛВС)
16 место — Полина Сидорова (СШОР No3 Калининского района)
17 место — Дарья Арефьева (СШ Красногвардейского района)
18 место — Мария Бессонова ( СШ Красногвардейского района)
19 место — Анна Бунина (СШОР No3 Калининского района)
26 место — Александра Васильева (СШ Красногвардейского района)
29 место — Мария Парфенова (СШ Красногвардейского района)


20240203_YW15_16_Individual_RS

ГОНКА 12,5 КМ ЮНОШИ 17-18

5 место — Илья Тарасов (СШОР ШВСМ по ЗВС)
7 место — Данил Неуймин (СШОР ШВСМ по ЗВС)
8 место — Александр Федотов (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
10 место — Сергей Анпилов (СШОР ШВСМ по ЗВС)
11 место — Павел Суворов (СШОР ШВСМ по ЗВС)
12 место — Валерий Филатов (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
13 место — Иван Цветков (СШОР No3 Калининского района)
17 место — Даниил Анисимов (ГБУ СШОР по ЛВС)
21 место — Михаил Казаку (ГБУ СШОР по ЛВС)
22 место — Сергей Степанов (СШ Красногвардейского района)
24 место — Антон Бородин (СШОР No3 Калининского района)
20240204_YM17_18_Individual_RS

——————————————-

СПРИНТ 6 КМ ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

4 место — Евгений Пешин (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
5 место — Павел Калашнев (ГБУ СШОР по ЛВС)
6 место — Иван Ненастьев (СШОР ШВСМ по ЗВС)
7 место — Денис Кашинцев (СШОР No3 Калининского района)
8 место — Илья Алексеев (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
9 место — Вячеслав Кузнецов (СШОР ШВСМ по ЗВС)
17 место — Степан Егоров (СШОР ШВСМ по ЗВС)
18 место — Данила Корешев (СШОР ШВСМ по ЗВС)
19 место — Владислав Баранов (ГБУ СШОР по ЛВС)
23 место — Даниил Романов (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
28 место — Максим Кондратьев (СШ Красногвардейского района)
29 место — Ярослав Лепин (СШ Красногвардейского района) и Евгений Вяльцев (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
20240205_YM15_16_Sprint_RS

ГОНКА 10 КМ ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ.

Весь пьедестал наш
1 место — Анна Горелова (СШОР ШВСМ по ЗВС) 34:23,3 (1)
2 место — Ксения Колпакова (ГБПОУ УОР No2 (техникум) +2:24,0 (4)
3 место — Лидия Олейник (СШОР No3 Калининского района) +3:46,9 (3)
———
4 место — Софья Колосова (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
5 место — Кристина Гаврилова (СШОР ШВСМ по ЗВС)
7 место — Диана Порцевская (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
8 место — Татьяна Фролова (ГБПОУ УОР No2 (техникум)
10 место — Ульяна Ткачук (ГБУ СШОР по ЛВС)
13 место — Софья Егорова (СШ Красногвардейского района)
14 место — Полина Петрова (СШОР ШВСМ по ЗВС)


20240204_YW17_18_Individual_RS

СПРИНТ 4.5 КМ ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

Бронзу завоевала представительница ШВСМ по ЗВС Дарья Арефьева +1:17,9 (2) Поздравляем Дарью и ее тренеров с бронзовым подиумом.

4 место — Татьяна Евсеева (СШ Красногвардейского района)
5 место — Алена Котелевская (СШОР No3 Калининского района)
7 место — Софья Богословская (СШОР No3 Калининского района)
8 место — Софья Платонова (СШ Красногвардейского района)
9 место — Елизавета Дуганова (ГБУ СШОР по ЛВС)
11 место — Софья Юрченко (СШОР No3 Калининского района)
13 место — Анастасия Кудрявцева (СШОР ШВСМ по ЗВС)
14 место — Анна Бунина (СШОР No3 Калининского района)
16 место — Полина Таралевич (СШ Красногвардейского района)
19 место Мария Ягубцова (СШ Красногвардейского района)
22 место — Полина Сидорова (СШОР No3 Калининского района)
27 место — Мария Бессонова (СШ Красногвардейского района)
39 место — Мария Парфенова (СШ Красногвардейского района)


20240203_YW15_16_Individual_RS