Региональные соревнования по биатлону 26-27 февраля «Кавголово»

211

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ
среди юношей и девушек 15-18 лет
(26-27 февраля Учебно-тренировочный центр «Кавголово»)

СПРИНТ 7,5 КМ — ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ

КАЗАКУ Михаил
(СШОР по лыжным видам спорта)
БЕЛОЗОРОВ Илья
(СШОР No3 Калининского района)
ШИРОКОВ Павел
(СШОР No2 Невского района, СК ВИФК)
4 место СТЕПАНОВ Сергей
(СШ Красногвардейского района, ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
5 место БОРОДИН Антон
(СШОР No3 Калининского района)

20240226_JM17-18_SPRINT_RA

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ — ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

ЛЕПИН Ярослав
(СШ Красногвардейского района)
ВЯЛЬЦЕВ Евгений
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
ДАНИЛЕНОК Артем
(СШОР по лыжным видам спорта)
4 место ПЕШИН Евгений
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
5 место КОРЕШЕВ Данила
(СШОР «ШВСМ по ЗВС)
6 место ТРУФАНОВ Максим
(СШ Красногвардейского района)
7 место КОНДРАТЬЕВ Максим
(СШ Красногвардейского района)
8 место ОРЛОВ Михаил
(СШОР No3 Калининского района)
9 место АЛЕКСЕЕВ Илья
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
10 место МАКСИМОВ Даниил
(СКА (СШ-ОРК)
11 место БАРАНОВ Владислав
(СШОР по лыжным видам спорта)
12 место РОМАНОВ Данил
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
13 место ДУБИНИН Максим
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
14 место РАДЖАБОВ Артем
(СШ Красногвардейского района)
15 место АЛЕКСЕЕВ Герман
(СШ Красногвардейского района)
16 место ЕВЗРЕЗОВ Тимофей
(СШ Красногвардейского района)
17 место СИДОРЕНКО Артем
(СШ Красногвардейского района)
18 место САВЕЛЬЕВ Михаил
(СШОР No3 Калининского района)
19 место БЕЛОПОЛЬСКИЙ Константин (СКА (СШ-ОРК)

20240227_JM15-16_SuperSprint_RS

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ — ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ

ШИРОКОВ Павел
(СШОР No2 Невского района, СК ВИФК)
БЕЛОЗОРОВ Илья
(СШОР No3 Калининского района)
КАЗАКУ Михаил
(СШОР по лыжным видам спорта)
4 место СТЕПАНОВ Сергей
(СШ Красногвардейского района, ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
5 место БОРОДИН Антон
(СШОР No3 Калининского района)

20240227_JM17-18_SuperSprint_RS

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ — ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

КОТЕЛЕВСКАЯ Алена
(СШОР No3 Калининского района)
ЯГУБЦОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
ТАРАЛЕВИЧ Полина
(СШ Красногвардейского района)
4 место СИДОРОВА Полина
(СШОР No3 Калининского района)
5 место ЮРЧЕНКО Софья
(СШОР No3 Калининского района)
6 место БУНИНА Анна
(СШОР No3 Калининского района)
7 место БЕССОНОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
8 место ДУГАНОВА Елизавета
(СШОР по лыжным видам спорта)
9 место ФОМИНА Ксения
(СШ Красногвардейского района)
10 место ПАРФЕНОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
11 место ВАСИЛЬЕВА Александра
(СШ Красногвардейского района)
12 место АГАФОНОВА Валерия
(СКА (СШ-ОРК)
13 место ШАГИНА Анастасия
(СШ Красногвардейского района)
14 место ВОРОН Ульяна
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
15 место БЫКОВА София
(СШОР по лыжным видам спорта)

20240227_JW15-16_SuperSprint_RS

СУПЕРСПРИНТ КВАЛИФИКАЦИЯ 3 КМ — ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

1 место КОТЕЛЕВСКАЯ Алена
(СШОР No3 Калининского района)
2 место БУНИНА Анна
(СШОР No3 Калининского района)
3 место ЯГУБЦОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
4 место ТАРАЛЕВИЧ Полина
(СШ Красногвардейского района)
5 место ВАСИЛЬЕВА Александра
(СШ Красногвардейского района)
6 место ЮРЧЕНКО Софья
(СШОР No3 Калининского района)
7 место ДУГАНОВА Елизавета
(СШОР по лыжным видам спорта)
8 место АГАФОНОВА Валерия
(СКА (СШ-ОРК)
9 место БЕССОНОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
10 место ФОМИНА Ксения
(СШ Красногвардейского района)
11 место СИДОРОВА Полина
(СШОР No3 Калининского района)
12 место ПАРФЕНОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
13 место ВОРОН Ульяна
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
14 место ШАГИНА Анастасия
(СШ Красногвардейского района)
15 место ГАНИЧЕВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
16 место БЫКОВА София
(СШОР по лыжным видам спорта)

20240227_JW15-16_SuperSprintQ_RS

СУПЕРСПРИНТ 5 КМ — ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ

ПОРЦЕВСКАЯ Диана
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
ПЕТРОВА Полина
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
ГУРЬЯНОВА Екатерина
(СШОР по лыжным видам спорта)
4 место КОВАЛЕНКО Наталья
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
5 место ЕГОРОВА София
(СШ Красногвардейского района)

20240227_JW17-18_SuperSprint_RS

СУПЕРСПРИНТ КВАЛИФИКАЦИЯ 3 КМ — ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ

1 место ПОРЦЕВСКАЯ Диана
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
2 место ЕГОРОВА София
(СШ Красногвардейского района)
3 место ГУРЬЯНОВА Екатерина
(СШОР по лыжным видам спорта)
4 место ПЕТРОВА Полина
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
5 место КОВАЛЕНКО Наталья
(СШОР ШВСМ по ЗВС)

20240227_JW17-18_SuperSprintQ_RS

СПРИНТ 6 КМ — ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

ВЯЛЬЦЕВ Евгений
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
ПЕШИН Евгений
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
ЛЕПИН Ярослав
(СШ Красногвардейского района)
4 место ТРУФАНОВ Максим
(СШ Красногвардейского района)
5 место КОНДРАТЬЕВ Максим
(СШ Красногвардейского района)
6 место АЛЕКСЕЕВ Илья
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
7 место РОМАНОВ Данил
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
8 место МАКСИМОВ Даниил
(СКА (СШ-ОРК)
9 место КОРЕШЕВ Данила
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
10 место АЛЕКСЕЕВ Герман
(СШ Красногвардейского района)
11 место КОРОЛЕВ Артем
(СШ Красногвардейского района)
12 место ДАНИЛЕНОК Артем
(СШОР по лыжным видам спорта)
13 место ДУБИНИН Максим
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
14 место БАРАНОВ Владислав
(СШОР по лыжным видам спорта)
15 место ЕВЗРЕЗОВ Тимофей
(СШ Красногвардейского района)
16 место ОРЛОВ Михаил
(СШОР No3 Калининского района)
17 место ВИНЖЕГА Иван
(СКА (СШ-ОРК)
18 место РАДЖАБОВ Артем
(СШ Красногвардейского района)
19 место САВЕЛЬЕВ Михаил
(СШОР No3 Калининского района)
20 место БЕЛОПОЛЬСКИЙ Константин
(СКА (СШ-ОРК)
21 место ГОГАНОВ Дмитрий
(СКА (СШ-ОРК)
22 место СИДОРЕНКО Артем
(СШ Красногвардейского района)

20240226_JM15-16_SPRINT_RS

СПРИНТ 6 КМ — ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ

ФРОЛОВА Татьяна
(УОР No2 (техникум)
ГУРЬЯНОВА Екатерина
(СШОР по лыжным видам спорта)
ПОРЦЕВСКАЯ Диана
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
4 место ПЕТРОВА Полина
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
5 место КОВАЛЕНКО Наталья
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
6 место ЕГОРОВА София
(СШ Красногвардейского района)

20240226_JW17-18_SPRINT_RS

СПРИНТ 4,5 КМ — ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

ЯГУБЦОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
ЮРЧЕНКО Софья
(СШОР No3 Калининского района)
БУНИНА Анна
(СШОР No3 Калининского района)
4 место КОТЕЛЕВСКАЯ Алена
(СШОР No3 Калининского района)
5 место ТАРАЛЕВИЧ Полина
(СШ Красногвардейского района)
6 место ВАСИЛЬЕВА Александра
(СШ Красногвардейского района)
7 место БЕССОНОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
8 место ДУГАНОВА Елизавета
(СШОР по лыжным видам спорта)
9 место СИДОРОВА Полина
(СШОР No3 Калининского района)
10 место ПАРФЕНОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
11 место ФОМИНА Ксения
(СШ Красногвардейского района)
12 место ВОРОН Ульяна
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
13 место АГАФОНОВА Валерия
(СКА (СШ-ОРК)
14 место ШАГИНА Анастасия
(СШ Красногвардейского района)
15 место БАКРЮКОВА Милана
(СКА (СШ-ОРК)
16 место БЫКОВА София
(СШОР по лыжным видам спорта)
17 место ГАНИЧЕВА Мария
(СШ Красногвардейского района)

20240226_JW15-16_SPRINT_RS