ПЕРВЕНСТВО СПб по биатлону среди спортсменов 15-18 лет (28-29 марта, УТЦ «Кавголово»)

282

ПЕРВЕНСТВО Санкт-Петербурга
по биатлону среди юношей и девушек 15-18 лет, юниоров и юниорок 19-21 год (28-29 марта, УТЦ «Кавголово»)

МАССТАРТ 6 КМ ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ
ЯГУБЦОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
БУНИНА Анна
(СШОР No3 Калининского района)
ДУГАНОВА Елизавета
(СШОР по лыжным видам спорта)
4 место ЕВСЕЕВА Татьяна
(СШ Красногвардейского района)
5 место КОТЕЛЕВСКАЯ Алена
(СШОР No3 Калининского района)
6 место ПЛАТОНОВА Софья
(СШ Красногвардейского района)
7 место ЮРЧЕНКО Софья
(СШОР No3 Калининского района)
8 место ТАРАЛЕВИЧ Полина
(СШ Красногвардейского района)
9 место ФОМИНА Ксения
(СШ Красногвардейского района)
10 место БЕССОНОВА Мария
(СШ Красногвардейского района)
11 место ВАСИЛЬЕВА Александра
(СШ Красногвардейского района)
12 место БОГОСЛОВСКАЯ Софья
(СШОР No3 Калининского района)
13 место ШАГИНА Анастасия
(СШ Красногвардейского района)
14 место АГАФОНОВА Валерия
(СКА (СШ-ОРК)

20240329_YW15-16_Masstart_RS

МАССТАРТ 7,5 КМ ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ
ФРОЛОВА Татьяна
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
ТКАЧУК Ульяна
(СШОР по лыжным видам спорта)
КОЛПАКОВА Ксения
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
4 место ПОРЦЕВСКАЯ Диана
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
5 место КОЛОСОВА София
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
6 место СИДОРОВА Полина
(СШОР No3 Калининского района)
7 место ЕГОРОВА София
(СШ Красногвардейского района)
8 место ГУРЬЯНОВА Екатерина
(СШОР по лыжным видам спорта)
9 место ГАВРИЛОВА Кристина
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
10 место ПОЗДЕЕВА Софья
(ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)

20240329_YW17-18_Masstart_RS

МАССТАРТ 7,5 КМ ЮНИОРКИ 19-21 ГОД
ПЕРИНА Полина
(ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
ВОРОПАЕВА Нина
(СШОР No3 Калининского района)
КОСКОВА Виктория
(ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
4 место МАЗНИНА Валентина
(СШОР по лыжным видам спорта)
5 место АЛЕКСЕЕВА Виктория
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
6 место БЕРЕЗИНА Софья
(СКА (СШ-ОРК)

20240329_JW_Masstart_RS

МАССТАРТ 7,5 КМ ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ
ВЯЛЬЦЕВ Евгений
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
НЕНАСТЬЕВ Иван
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
КАЛАШНЕВ Павел
(СШОР по лыжным видам спорта)
4 место БАРАНОВ Владислав
(СШОР по лыжным видам спорта)
5 место КОНДРАТЬЕВ Сергей
(СШОР по лыжным видам спорта)
6 место КОНДРАТЬЕВ Максим
(СШ Красногвардейского района)
7 место ЕГОРОВ Степан
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
8 место АЛЕКСЕЕВ Илья
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
9 место КАЛМЫКОВ Даниил
(СШОР No3 Калининского района)
10 место ЛЕПИН Ярослав
(СШ Красногвардейского района)
11 место НОГА Василий
(СШ Малахит)
12 место ТРУФАНОВ Максим
(СШ Красногвардейского района)
13 место РОМАНОВ Данил
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
14 место НАУМОВ Александр
(СШОР по лыжным видам спорта)
15 место ДАНИЛЕНОК Артем
(СШОР по лыжным видам спорта)
16 место ПОКИДОВ Андрей
(СШОР No3 Калининского района)
17 место ЖУКОВ Кирилл
(СШОР No2 Невского района)
18 место ХОХЛОВ Данила
(СШ Малахит)
19 место ВИНЖЕГА Иван
(СКА (СШ-ОРК)
20 место РАДЖАБОВ Артем
(СШ Красногвардейского района)
21 место ЯКУБЕНКО Иван
(СШОР No2 Невского района)
22 место АЛЕКСЕЕВ Герман
(СШ Красногвардейского района)
23 место ЕВЗРЕЗОВ Тимофей
(СШ Красногвардейского района)
24 место КОРОЛЕВ Артем
(СШ Красногвардейского района)
25 место САВЕЛЬЕВ Михаил
(СШОР No3 Калининского района)

20240329_YM15-16_Masstart_RS

МАССТАРТ 10 КМ ЮНИОРЫ 19-21 ГОД
ГРИШАНОВ Николай
(СШОР No3 Калининского района)
ЕВСЕЕВ Александр
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
БОРОЗДИН Никита
(СШОР No2 Невского района)
4 место КИРСАНОВ Артем
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
5 место КОЗЛОВ Никита
(ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
6 место ТАБУТАРОВ Григорий
(ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
7 место ИГОНИН Александр
(СШОР No2 Невского района)
8 место КОРШУНОВ Алексей
(СШОР по лыжным видам спорта)
9 место ЮДИНЦЕВ Алексей
ГБУ СШОР No2 Невского района
10 место ПОКАЛЮК Егор
(СШОР ШВСМ по ЗВС)
11 место ФОМИЧЕВ Глеб
(СШОР No3 Калининского района)
12 место ОХАПКИН Алексей
(СШОР по лыжным видам спорта)
13 место СУББОТИН Лев
(СШОР No2 Невского района)
14 место ГРИГОРЬЕВ Алексей
(ЦСП ССК НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
15 место БУЧНЕВ Алексей
(СШОР No2 Невского района)
16 место ФАЛАЛЕЕВ Тимофей
(ГБПОУ УОР No2 (техникум)
17 место ГРИЩЕНКО Георгий
(СК ВИФК)

20240329_JM_Masstart_RS

ЭСТАФЕТА — СМЕШАННАЯ
(1 Ж Х 4,8 КМ + 1 М Х 6,0 КМ)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ
1 место ГБУ СШ Красногвардейского района/ГБПОУ УОР No2 (техникум)
ЕВСЕЕВА Татьяна
АЛЕКСЕЕВ Илья
2 место ГБУ СШ Красногвардейского района/ ГБУ СШОР по лыжным видам спорта
ПЛАТОНОВА Софья
БАРОНОВ Владислав
3 место ГБУ СШ Красногвардейского района/ГБПОУ УОР No2 (техникум)
ЯГУБЦОВА Мария
ВЯЛЬЦЕВ Евгений
4 место ГБУ СШОР по лыжным видам спорта
ДУГАНОВА Елизавета
КАЛАШНЕВ Павел
5 место ГБУ СШОР ШВСМ ПО ЗВС
КУДРЯВЦЕВА Анастасия
НЕНАСТЬЕВ ИВАН
6 место ГБУ СШ Красногвардейского района No1
ТАРАЛЕВИЧ Полина
ЛЕПИН Ярослав
7 место ГБУ СШ Красногвардейского района No5
ФОМИНА Ксения
ТРУФАНОВ Максим
8 место ГБУ СШ Красногвардейского района No2
БЕССОНОВА Мария
КОНДРАТЬЕВ Максим
9 место ГБУ СШОР No3 Калининского района/ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС No2
БУНИНА Анна
ЕГОРОВ Степан
10 место ГБУ СШ Красногвардейского района No3
ВАСИЛЬЕВА Александра
КОРОЛЕВ Артем
11 место (СКА (СШ-ОРК)
БАКРЮКОВА Милана
МАКСИМОВ Даниил
12 место ГБУ СШ Красногвардейского района No4
ПАРФЕНОВА Мария
РАДЖАБОВ Артем

20240328_YX15-16_SingleMixedRelay_RS