И снова два золота!

836

На втором этапе Кубка России в Ханты-Мансийске петербургские биатлонисты Максим Цветков и Павел Ляшок одержали очередные победы! В спринте на 10 километров среди мужчин Максим Цветков с одним промахом (0 1) занял первое место с результатом 24:28.7!

СПРИНТ 10 КМ МУЖЧИНЫ
9b8b6d81d0820e373a917d72680b0d21

На аналогичной дистанции в гонке юниоров сразу два петербургских спортсмена встали на пьедестал почета, с золотой медалью завершил гонку Павел Ляшок с одним промахом (1 0) и результатом 25:45.4, менее трех секунд проиграл ему Дионис Родунер, который промахнулся трижды (1 2) и показал результат 25:48.3 +2.9

СПРИНТ 10 КМ ЮНИОРЫ 19-21 ГОД
1f693ff14ed5decd2c6c669784afb09b

В Тюмени один шаг, а точнее одна десятая секунды, отделила Анну Старовойтову от бронзовой медали, с одним промахом (0 1) и результатом 22:47.9 +7.0 она заняла четвертое место в спринте на 7,5 километров среди юниорок. Ульяна Черепанова замкнула десятку сильнейших (0 1) 23:18.1 +37.2.

СПРИНТ 7,5 КМ ЮНИОРКИ 19-21 ГОД
85a72977c19def5a5cfeb3fd91e2394c

В женской гонке лучшей из петербурженок стала Дарья Аввакумова, финишировавшая 22-ой с двумя промахами (1 1) и результатом 23:17.4 +2:44.2.